Из официальных источников
12 июня 2026
Собянин сообщил об уничтожении уже 32 БПЛА, летевших на Москву
Дата публикации: 16.05.2026
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Cилы ПВО сбили уже 32 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил Мэр Москвы.
Источник: канал Сергея Собянина в мессенджере «Макс»
Ранее Мэр Москвы заявил, что система ПВО успешно отразила атаку 29 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
- Рубрика: Спортивная площадка На экране легенда: в Москве представили фильм о Пахомовой и Горшкове
- Рубрика: Сделай себя сам Игорь Озёрский - писатель, у которого глаза открыты
- Рубрика: Госслужба Не думай о секундах свысока
- Рубрика: Из официальных источников Сергей Собянин: Новые маршруты в Крюкове снизили нагрузку на Кутузовское шоссе







